CONTATTI UFFICI AERDORICA SPA

 

Segreteria di Presidenza

Valentina Galavotti - Ph: +39 071 2827211 

Email: galavotti@marcheairport.com


 


Ufficio Amministrazione, Finanza e Controllo 

Tiziana Piaggesi - Ph: +39 071 2827210 / +39 071 2827366 

Fax:+39 071 2827231 

Email: piaggesi@marcheairport.com




Ufficio Commerciale

- Sales & marketing Manager

Laura Cerasa - Ph: +39 071 2827294

Email: cerasa@marcheairport.com

- Commerciale aviation passeggeri 

Angela Testasecca - Ph: +39 071 2827335

Email: testasecca@marcheairport.com 

- Commerciale aviation cargo

Silvia Maggini - Ph: +39 071 2827235

Email: maggini@marcheairport.com

 

 

 


Post Holder Progettazione e Manutenzione 

Dania Miconi - Ph: +39 071 2827273 

Email:  miconi@marcheairport.com



Ufficio Relazioni Esterne e Stampa 

Laura Cerasa - Ph: +39 071 2827294 

Fax:+39 071 2827391   

Email: cerasa@marcheairport.com



Ufficio Legale e Gare 

Valentina Galavotti - Ph: +39 071 2827211 

Email: galavotti@marcheairport.com



Post Holder Movimento e Terminal 

Barbara Angeletti - Ph: +39 071 2827204 

Email: angeletti@marcheairport.com



Responsabile dei Servizi di Assistenza a terra e Qualità 

Claudio D'Angelo - Ph: +39 071 2827340

Email: dangelo@marcheairport.com 



Ufficio Statistico, Parcheggi e Subconcessionari

Sara Pesaresi - Ph: +39 071 2827304 

Email: pesaresi@marcheairport.com



Safety Manager 

M.Letizia Bernabeo - Ph: +39 071 2827540

Email: bernabeo@marcheairport.com



Security Manager 

Francesco Cardinali - Ph: +39 071 2827530 

Email: cardinali@marcheairport.com





Posta certificatadirezionelegalesocietario@legalmail.it